Вторник, 14.05.2024, 18:23

Главная » 2016 » Февраль » 29 » 27 февраля 2016 года
27 февраля 2016 года

Прошел очередной субботний день. Это был день, приуроченный  празднику защитника Отечества.

Для I-IV классов была организована игровая программа «Хочу на папу быть похожим». Ребята с удовольствием читали стихи про своих сильных и любимых пап, пели песни и даже танцевали. Каждый хотел поделиться и рассказать о своем папе. Ну и не только папы были главными героями рассказов наших ребят, а также и дедушки, дяди и просто знакомые мужчины. Продолжили праздничный день подвижными играми в спортивном зале.

Ребята V-VIII классов также не остались в стороне в этот день. Все ребята активно принимали участие в конкурсно-развлекательной программе «Рыцарский турнир». Именно это состязание помогло выявить самых сильнейших, самых умных, самых смелых и самых энергичных мальчиков нашей школы. А еще в эту субботу проходил районный фестиваль белорусской культуры «Бульбарык», где наши учащиеся представляли белорусский «кірмаш”. Всего в этом фестивале приняли участие 12 учреждений образования. Каждый по-своему в оригинальной форме рассказал о пользе нашего любимого продукта – картофель. В выступлении оценивалось: оригинальность, артистичность актеров, творческий подход. Много было интересных и запоминающихся выступлений, и мы отличились среди остальных, ведь не зря строгое и компетентное жюри наградила нашу команду дипломом III степени.

А вечером  для ребят старшеклассников проходила конкурсно- развлекательная танцевальная программа «Мистер Х».

Ребята из IX – XI классов должны были выбрать самого достойного молодого человека, который смог бы представить свой класс и доказать, что именно он достоин звания «Мистер Х». Не легко пришлось ребятам, ведь конкурсы, в которые им были предложены, оказались не такие и простые. Но наши ребята справились. И звание «Мистер Х» получил учащийся 10 А класса – Аллахвердиев Вагиф. А звание I и II вице Мистера получили Сущевский Никита - учащийся 9 класса и Гречаник Игорь - учащийся 10 Б. массу положительных эмоций и заряда энергии получили не только участники, но и члены нашего жюри.

Еще раз поздравляем победителей конкурса «Мистер Х»

Категория: 6-й школьный день | Просмотров: 568 | Добавил: Admin
«  Февраль 2016  »