Среда, 15.05.2024, 13:04

Главная » 2016 » Январь » 18 » 16 января 2016 года
16 января 2016 года

Прошёл очередной день развития, день здоровья «Снежный снайпер».

Ребята младших классов с удовольствием участвовали в спортивной игре «Зимние забавы». Благодаря хорошим погодным условиям, дети смогли провести свою игру на свежем воздухе, поиграть в снежки и многое другое.

Но не только на улице проходили мероприятия, ведь несмотря на хорошую погоду, на дворе зима, и мороз знает свое дело. В зале ребят ждал педагог-психолог, Пастернак Т.И., для проведения игротренинга «Цветная сказка». И самые маленькие и самые большие участники мероприятия активно принимали участие. Ребята и прыгали, и пробирались через препятствия и даже смогли показать свои самые сильные стороны. В этой игре не было проигравших. Все ребята МОЛОДЦЫ.

Учащиеся средних классов тоже не остались в стороне. После соревнований «Снежный снайпер» ребята отправились на экскурсию в народный  историко-этнографический музей государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Сморгони». И даже те ребята, которые были почти убеждены, что многое из представленного в музее, они уже видели, смогли и для себя найти интересное и неизвестное.А так как наши учащиеся оказались в стенах СШ №5 г. Сморгони, то совсем не лишним было провести товарищескую встречу по пионерболу с учащимися дружественной школы. И пускай мы не одержали победу, массу положительных эмоций мы получили.

А вот учащиеся старших классов на заседании клуба «Выпускник» решали вопросы творческой презентации «Мои школьные годы», а также предстоящее репетиционное тестирование. После чего ребята провели соревнования «Снежный снайпер».

Весело и задорно прошел День Здоровья.

Категория: 6-й школьный день | Просмотров: 493 | Добавил: Admin
«  Январь 2016  »