Вторник, 14.05.2024, 01:54

Главная » 2016 » Апрель » 11 » 09 апреля 2016 года
09 апреля 2016 года

Прошел очередной субботний день, день здоровья «Играй и побеждай». Тот кто любит спорт и готов показать свои спортивные навыки и умения оказался в нужное время и в нужном месте.

Младшие ребята I-IV классов с радостью принимали участие в физкультурном празднике «Играй и побеждай». Первоначально все участники были поделены на две команды. Каждая команда придумала себе название. Мероприятие проходило в форме праздника, а значит не могло обойтись без подарков и приятных сюрпризов. Ребята участвовали в сложных и не очень спортивных состязаниях, играли в веселые подвижные игры, отвечали на вопросы спортивной викторины. На этом празднике ребятам не было времени скучать. После мероприятия ребята отправились на улицу, где с большим удовольствием играли и отдыхали.

Учащиеся V-VIII классов активно поддерживают здоровый образ жизни, и для них этот день начался с беседа «Вред курительных смесей. Просмотр видеофильма». Ведь очень важно уже сейчас каждому подростку знать и осознавать важность сохранения своего здоровья.

Весенний кросс был хорошим подтверждением того, что наши ребята против вредных привычек и безответственного поведения.

На шашечном турнире с нашими друзьями, учащимися СШ №5, мы не лишний раз подтвердили, что можем показать хороший результат.

Ребята старших IX-XI классов также принимали участие в весеннем кроссе. И смогли показать достаточно неплохой уровень подготовки.

В итоге мы можем с уверенностью сказать: здоровье каждого из нас – только в наших руках.

Категория: 6-й школьный день | Просмотров: 499 | Добавил: Admin
«  Апрель 2016  »