Вторник, 14.05.2024, 20:02

Главная » 2015 » Июнь » 1 » 23 мая 2015г
23 мая 2015г

Субботний день дал начало неделе «Туризма и краеведения».

1-4 классы побывали в экскурсионном походе по маршруту: СШ №2 г. Сморгони – «Парк 40-летия Победы» - мемориал погибшим в годы первой мировой войны – Комсомольское водохранилище.
Ребята получили заряд положительных эмоций. Этому благоприятствовала и солнечная погода, и дружный коллектив. Ознакомившись с историческими местами и памятными знаками, установленными в честь событий первой и второй мировых войн, ребята младших классов с большим удовольствием устроили себе привал на небольшой поляне и с задором и хорошим

9 класс отправился в поход по нашему району: по местам памяти наших земляков. Вместе со своими родителями учащиеся 9 класса побывали в незабываемой экскурсии на усадьбу М.К. Огинского дер. Залесье Сморгонский район. Там же вниманию учащихся и их родителей было представлено театрализованное представление «Из жизни знаменитого музыканта».
Ну а учащиеся 5-8 классов приняли участие в мини-турслете, который прошёл на территории реки Оксна.
Никто из учащихся не грустил, сидя дома у компьютера, а активно участвовали в спортивных мероприятиях и увлекательных экскурсиях по нашему родному краю.

Субботний день дал начало неделе «Туризма и краеведения».

Категория: 2014/2015 уч. год | Просмотров: 621 | Добавил: Admin
«  Июнь 2015  »